Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 0 5mm focal spot laser welder ] соответствие 40 продукты.
Сварочный аппарат 1KW лазера волокна металла охладителя воды 1.5kW 2kW 3kW
| Бренд источника лазера:: | МАКС |
|---|---|
| Одиночная энергия в импульсе: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Длина волны: | 1070 |
1500w 2000w Ручная лазерная сварочная машина
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Портативная лазерная сварочная машина 1500 Вт 2000 Вт Ручная волокнистая лазерная сварочная машина для сварки металла
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
3 в 1 ручная лазерная сварочная машина 1500 Вт 1000 Вт для алюминия металл сталь нержавеющая
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
3 в 1 ручная машина для резки сварки лазером из волокон 1500 Вт 2000 Вт 3000 Вт Металлическая машина для сварки лазером
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Многофункциональная 3 в 1 ручная лазерная сварочная очистная режущая машина 1500w 2000w 3000w
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Воздушное охлаждение 800 Вт 1200 Вт 1500 Вт 2000 Вт 3 В 1 Маленькая лазерная сварочная машина 35 кг Для резки / очистки металла
| Ключевые слова: | Маленькая лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Сварочный аппарат лазера нержавеющей стали |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
Воздушное охлаждение 800 Вт 1200 Вт 1500 Вт 2000 Вт Лазерная сварочная машина для волокон
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | сварочная машина для нержавеющей стали |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
Многофункциональная ручная сварочная очистка 3 в 1 лазерная машина 1500w 2000w 3000w для нержавеющей стали
| Мощность машины: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
3 в 1 ручная лазерная сварочная режущая очистная машина 1500w 2000w 3000w для металла углеродистой стали нержавеющей стали
| Мощность машины: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |


