Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 0 5mm focal spot laser welder ] соответствие 40 продукты.
Переносная многофункциональная лазерная сварочная машина ручная 3 в 1 лазерная сварщица/чистильница/резальщик
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
3 в 1 ручная машина для очистки лазерной сварки из волокон 1500 Вт 2000 Вт 3000 Вт
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Портативный Handheld сварочный аппарат лазера для волокна 1000W 1500W 2000W
| Диаметр фокусного пятна: | 0.5mm |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | максимальный |
| Вес: | 120 kg |
Производитель Ручная лазерная сварочная машина 1500w 2000w Ручная лазерная сварочная машина для металлического листа
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Ручная лазерная сварочная машина весом 180 кг для непрерывной сварки
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
1500 Вт 2000 Вт 3000 Вт Лазерная сварочная машина
| Ключевые слова: | цена сварочного аппарата лазера |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Сварщик оптического лазера из волокон |
| Тип лазера: | Лазерные волокна CW |
Сварочный аппарат 1000w лазера воздушного охлаждения Handheld 1500w с фидером провода
| Ключевые слова: | ручной сварочный аппарат |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | заварка нержавеющей стали |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
Сварочный аппарат лазера Riselaser Handheld 1.5kW 2kW 3kW, 3 в 1 автомате для резки лазера
| Ключевое слово машины: | 3 в 1 handheld сварочном аппарате лазера |
|---|---|
| Ключевой фактор: | mavhine чистки лазера автомата для резки лазера сварочного аппарата лазера |
| Основная функция: | сваривать + очищать + вырезывание |
Сварочный аппарат лазера сварочного аппарата лазера GW CW ручной алюминиевый
| Ключевые слова: | Handheld сварочный аппарат |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | ручной сварочный аппарат лазера |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
Глубокая глубина сварки Ручная лазерная сварочная машина с коллимативной фокусной длиной F50 мм и диапазоном длины волны 1070±20 нм
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |


