Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 0 5mm focal spot diameter fiber laser welding machine ] соответствие 47 продукты.
Портативный лазерный сварщик весом 43 кг, размеры 100×45×68 см и диаметр огневого тока 0,5 мм для высокоточной сварки металлов
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1500 Вт |
|---|---|
| Размеры: | 100*45*68cm |
| Диаметр огневой точки: | 0,5 мм |
Воздушное охлаждение 800 Вт 1200 Вт 1500 Вт 2000 Вт Лазерная сварочная машина для волокон
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | сварочная машина для нержавеющей стали |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
Маленькая и мощная лазерная сварочная машина с лазерным источником
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
MINI 1500W 2000W 3000W ручная лазерная сварка портативная волокна лазерная сварочная машина
| Ключевые слова: | Купить лазерную сварочную машину |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | сварщики лазера |
| Вместимость водяного бака: | Лазерные волокна CW |
Компактная и портативная портативная машина для сварки волоконного лазера диаметром огневой точки 0,5 мм
| Control System Brand: | Support Customization |
|---|---|
| Cooling Method: | Water Cooling |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Ручная лазерная сварка из металлических волокон мощностью 1,5 кВт
| Мощность машины: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
Переносная 3 в 1 лазерная сварочная машина из волокон 1,5 кВт 2 кВт 3 кВт охлажденная водой для сварки металла
| Мощность машины: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
RL 3-в-1 портативная портативная 1500w 2000w 3000w лазерная сварочная машина из волокон с функцией очистки резки
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Металлическая портативная машина для сварки лазером из нержавеющей стали 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
1.5KW / 2KW / 3KW Лазерная машина для сварки канальных букв с диаметром фокусной точки 0,5 мм
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |


