Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 0 5mm focal spot diameter fiber laser welding machine ] соответствие 47 продукты.
Воздушное охлаждение 800 Вт 1200 Вт 1500 Вт 2000 Вт 3 В 1 Маленькая лазерная сварочная машина 35 кг Для резки / очистки металла
| Ключевые слова: | Маленькая лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Сварочный аппарат лазера нержавеющей стали |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
Портативный Handheld сварочный аппарат лазера для волокна 1000W 1500W 2000W
| Диаметр фокусного пятна: | 0.5mm |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | максимальный |
| Вес: | 120 kg |
1500w 2000w 3000w Ручная лазерная сварочная машина 3 в 1 машина для металла углеродистая сталь нержавеющая сталь
| Мощность машины: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
Настраиваемая ручная лазерная сварочная машина для нержавеющей стали и углеродной стали
| Мощность машины: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
3 в 1 ручная машина для очистки лазерной сварки из волокон 1500 Вт 2000 Вт 3000 Вт
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Сварочный аппарат 3 лазера воздушного охлаждения 35KG Handheld в 1 небольшом для заварки металла
| Ключевые слова: | лазер сварочного аппарата |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Сварка металлов |
| 3 в 1 Функция: | сварка, очистка и резка |
Сварочный аппарат 1000w лазера воздушного охлаждения Handheld 1500w с фидером провода
| Ключевые слова: | ручной сварочный аппарат |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | заварка нержавеющей стали |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
800 Вт 1200 Вт 1500 Вт 2000 Вт воздушное охлаждение 1000 Вт ручная лазерная сварочная машина для нержавеющей стали
| Ключевые слова: | ручной сварочный аппарат |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | заварка лазера нержавеющей стали |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
Настраиваемая лазерная головка ручная лазерная сварочная машина для точной и компактной сварки
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
180кг Лазерная сварочная машина для сварки канальных букв AC 220V Рабочее напряжение и мощность 1500w/2000w
| Функция сигнализации: | Интеллектуальная система защиты,мобильный терминал APP и компьютерный мониторинг,обратная связь в ре |
|---|---|
| Ряд скорости сварщика: | 0~120 mm/s |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |


