Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 0 5mm focal spot diameter fiber laser welding machine ] соответствие 47 продукты.
Глубокая глубина сварки Ручная лазерная сварочная машина с коллимативной фокусной длиной F50 мм и диапазоном длины волны 1070±20 нм
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
3 в 1 ручная машина для резки сварки лазером из волокон 1500 Вт 2000 Вт 3000 Вт Металлическая машина для сварки лазером
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
1500w 2000w Ручная лазерная сварочная машина
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
3 в 1 ручная лазерная сварочная машина 1500 Вт 1000 Вт для алюминия металл сталь нержавеющая
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Переносная многофункциональная лазерная сварочная машина ручная 3 в 1 лазерная сварщица/чистильница/резальщик
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
3 в 1 ручная лазерная сварка 1500w 2000w 3000w лазерная сварочная машина для алюминиевой углеродистой стали
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Компактная лазерная сварочная машина с глубиной сварки 3 мм и размером 100 × 45 × 68 см
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Ручная лазерная сварочная машина с настраиваемым сервомотором 100 * 45 * 68 см Размер машины
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
Многофункциональная 3 в 1 ручная лазерная сварочная очистная режущая машина 1500w 2000w 3000w
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
3 в 1 ручная лазерная сварочная режущая очистная машина 1500w 2000w 3000w для металла углеродистой стали нержавеющей стали
| Мощность машины: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |


