Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ fiber laser cleaning machine 100w ] соответствие 73 продукты.
дистанционное управление машины металла лазера двойной оси 1064nm очищая
| Тип лазера: | Машина металла лазера очищая |
|---|---|
| Длина кабеля волокна: | 3-5 m |
| Сила лазера: | 100W/200W |
Переносная машина для очистки пульса волоконного лазера мощностью 100 Вт / 200 Вт
| Сила: | 100w, 200w |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазерные волокна |
| Гарантия на основные компоненты: | 2 года |
Источник лазера волокна машины 1064нм чистки лазера воздушного охлаждения 100В для поля прессформы
| Название продукта: | Уборщик 100W лазера волокна высокой эффективности для индустрии автомобиля и корабля |
|---|---|
| Сила лазера: | 100w |
| Источник: | лазер волокна 1064nm |
Отсутствие оборудования чистки лазера вибрации, машины удаления ржавчины лазера 100В для прессформы
| Фирменное наименование:: | Риселасер |
|---|---|
| Место происхождения:: | Шэньчжэнь, Китай (материк) |
| Сила лазера:: | 100w |
Машина 200В чистки лазера воздушного охлаждения одиночной фазы 220В с аттестацией КЭ
| Фирменное наименование:: | Риселасер |
|---|---|
| Место происхождения:: | Шэньчжэнь, Китай (материк) |
| Сила лазера:: | 100w |
Промышленное удаление ржавчины металла масла краски уборщика лазера волокна ИМПа ульс высокой точности
| Сила: | 200W, 100W |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Бренд источника лазера: | Raycus |
воздушное охлаждение отметки лазера волокна 50w 100w 1.5mj глубокое гравируя для металла ювелирных изделий Nameplate
| Применение: | Маркировка лазера |
|---|---|
| Контрольная программа: | EZCAD |
| Отмечать область: | 175mm*175mm |
Сила промышленных глубоких ИМПов ульс краткости источника лазера волокна гравировки оптически высокая пиковая
| Название продукта: | Источник лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100W |
| длина волны: | 1064nm |
30W заключило большую машину маркировки лазера нержавеющей стали верстака для металлов
| Сила: | 30W 50W 100W (опционное) |
|---|---|
| Рабочая зона: | 150*150mm (ОПЦИОННЫЙ) |
| Отмечать скорость: | <7000mm/s |
Машина маркировки лазера Engraver лазера воздушного охлаждения 40w для стекла металла
| Сила лазера: | 20В-100В |
|---|---|
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
| Электропитание: | 220V |


