Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ fiber laser cleaning machine 100w ] соответствие 73 продукты.
4 Классификация безопасности лазера Лазерная очистная машина 20-400 КГц Скорость повторения импульса
| Output Central Wavelength(nm): | 1064±5 |
|---|---|
| Pulse length(ns): | 10/20/30/60/100/200/250/350 Optional, 10/30/60/240 Optional |
| Weight (KG): | 80KG |
Машина к маркировки лазера волокна рабочего места - переключенная высокая скорость маркировки
| Название продукта: | Рабочее место К-переключило гравировальный станок отметки лазера волокна для применения индустрии |
|---|---|
| власть: | 30W/50W/100W |
| рабочая зона: | 300*300mm |
Легкая Мовинг машина удаления ржавчины лазера машины чистки лазера с случаем вагонетки
| Тип лазера: | машина лазера для того чтобы извлечь ржавчину |
|---|---|
| Мощность лазера: | Волоконный лазер MOPA 100 Вт или 200 Вт |
| Функции: | Дизайн тележки |
гравировальный станок лазера волокна Engraver лазера волокна 100w для металла
| Название продукта: | Мини портативный лазер |
|---|---|
| контрольная программа: | MAXCAD |
| Источник лазера: | Макс или Raycus |
100w пульс рюкзак лазерная очистная машина машины двигатели поставлены дерево Cnc двигатель мотоцикл ручной
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Удаление краски ржавчины металла машины лазера портативного рюкзака очищая поверхностное
| Применимый материал: | PVC, нержавеющая сталь, сталь углерода, алюминий… |
|---|---|
| Сила: | 100W, 50W |
| Тип лазера: | Лазер волокна |
Промышленная система принудительного воздушного охлаждения машины чистки пульсированного лазера 100в
| Название продукта: | Машина чистки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100W |
| источник: | Волоконного лазера |
Источник топлива ИПГ Хандхэльд машины чистки лазера электрический для удаления ржавчины
| Название продукта: | Система чистки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100в /200w |
| источник: | Волоконного лазера |
Удаление ржавчины лазера портативного МИНИ рюкзака очищая с пульсированным лазером 100w 50w волокна
| Тип лазера: | Удаление ржавчины лазера очищая |
|---|---|
| Мощность лазера: | Пульсированный лазер 100w 50w волокна |
| Метод охлаждения: | Воздушное охлаждение |
Лазер воздушного охлаждения очищая машину 200в 100в ржавчины пульсировал лазер волокна МОПА
| Тип лазера: | машина ржавчины лазера очищая |
|---|---|
| Мощность лазера: | Лазер волокна Mopa |
| Действительная мощность: | 100w 200w 300w |


