Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ ezcad software laser marking machine ] соответствие 108 продукты.
Воздушное охлаждение гравировального станка 20W лазера кольца ювелирных изделий с роторным
| сила средней выработки: | 20w |
|---|---|
| Сила регулирует ряд: | 30~100% |
| Бренд источника лазера: | МАКС |
Скорость маркировки промышленной машины маркировки лазера волокна высокая с источником Максфотоникс
| Название продукта: | гравировальный станок лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
машина маркировки лазера волокна 3д металла цвета 50В глубокая гравируя Мопа стальная
| Название продукта: | портативный гравировальный станок лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 50В |
| Рабочая зона: | 110*110мм |
Машина маркировки лазера СО2 воздушного охлаждения 70W EZCAD для неметаллических материалов
| Применение: | маркировка лазера |
|---|---|
| Тип лазера: | СО2 |
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
Промышленное СО2 20W 110*110mm отмечать машину с легким в использовании отмечать программным интерфейсом
| Применение: | маркировка лазера |
|---|---|
| Тип лазера: | СО2 |
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
3w 5w УФ маркировочная машина портативная для ювелирных электронных деталей деревянный пластик
| Тип лазера: | Лазер волокна |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
| Вес (kg): | 50 KG |
животная отметка лазера украшений машины маркировки волокна бирки уха 100KHz
| Сила лазера: | 20,30,50W |
|---|---|
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
| Гарантия: | 1 год |
Мини рабочий стол 20W 30W 50W Лазерная гравировка CO2 Маркировочная машина для древесной кожи Неметаллический материал
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |
raycus гравировального станка лазера волокна 50w оборудование лазера глубокого отмечать
| Деталь: | глубокое гравируя mahcine |
|---|---|
| Сила лазера: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Работая точность: | 0.001mm |
Система управления ПК маркировки серебряного гравировального станка лазера ювелирных изделий кольца глубокая
| Название продукта: | Машина маркировки лазера волокна конкурентоспособной цены 2В для маркировки серебра ювелирных издели |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20w |
| рабочая зона: | 110*110mm |


