Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ ezcad software laser marking machine ] соответствие 108 продукты.
СО2 50W отмечать лазер столешницы машины вытравляя машину
| Применение: | маркировка лазера |
|---|---|
| Тип лазера: | СО2 |
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
Деревянный гравировать 50HZ 20W EZCAD СО2 отмечать машину
| Применение: | маркировка лазера |
|---|---|
| Тип лазера: | СО2 |
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
Гравировальный станок лазера 1MM портативный для металла нержавеющей стали украшений
| Ключевое слово: | портативная мини отметка лазера волокна |
|---|---|
| Источник лазера: | Raycus, JPT, Макс или другие |
| Гравировать зону: | 110*110mm |
20 Вт 30 Вт 50 Вт 70 Вт Лазерная деревянная маркировочная машина для маркировки дерева
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |
гравировальный станок лазера мини настольной отметки волокна лазера 20W портативный
| Тип лазера: | Лазер волокна |
|---|---|
| Контрольная программа: | EZCAD |
| Бренд системы управления: | BECKHOFF |
Металлическая 1000w 3000w трубная волокно лазерная режущая машина скорость 1-60 м/мин
| Применение: | ВЫРЕЗЫВАНИЕ ЛАЗЕРА |
|---|---|
| Режа область: | 1500*3000mm |
| Контрольная программа: | EZCAD |
Белый гравировальный станок лазера волокна шкафа 20W 30W 50W
| Сила лазера: | 20,30,50W |
|---|---|
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
| Гарантия: | 1 год |
Системы Энгравер отметки лазера волокна высокой точности портативные с 20в 30в
| Название продукта: | Портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Структура переключателя красного света портативного Энгравер лазера волокна точная полностью загерметизированная
| Название продукта: | Портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Структура переключателя красного света портативного Энгравер лазера волокна точная полностью загерметизированная
| Название продукта: | Портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |


