Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ easy to operate handheld laser welding machine ] соответствие 116 продукты.
Сплавная сталь ручная лазерная сварочная машина с модернизируемой платформой Простая работа
| Laser welding: | Yes |
|---|---|
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
Ручной лазерный сварочный аппарат GW мощностью 1500 Вт с воздушным охлаждением, длиной волны 1070 ± 10 нм и гарантией 1 год
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1500 Вт |
|---|---|
| Размеры: | 650х300х570мм |
| Ширина импульса: | <5 нм |
Ручная лазерная сварочная машина из нержавеющей стали с легкой функцией управления
| Надежность: | Высокая надежность |
|---|---|
| Услуги по обслуживанию: | Бесподдержка |
| Категория продукции: | Ручная лазерная сварочная машина |
Ручная лазерная сварочная машина весом 180 кг для непрерывной сварки
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Way of working: | Continuous |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Ручная лазерная сварочная машина с прямой подачей с дизайном модуля одного оптического пути
| Upgradeable platform welding: | Yes |
|---|---|
| Made of alloy steel: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Прямая поставка Ручная лазерная сварочная машина Обновляемая платформа Маленькая и портативная
| Simple operation: | Yes |
|---|---|
| Single optical path module design: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Ручная лазерная сварочная машина для заводов по производству продуктов питания и напитков BWT Лазерный источник 3 мм
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
F50mm Коллиматизирующая очаговая длина Ручная лазерная сварочная машина с номинальной мощностью 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
Колебание 220VAC сварочного аппарата 100mm лазера IPG GW Handheld с очищать
| Ключевые слова: | handheld сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | чистка лазера |
| Тип лазера: | Лазер волокна GW CW |
3 в 1 сварочном аппарате лазера сварочного аппарата непрерывной сварки 1500w Handheld
| Ключевые слова: | сварочный аппарат непрерывного действия |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Handheld сварочный аппарат лазера |
| 3 в 1 функции: | Лазерная сварка, очистка и резка |


