Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ easy to operate handheld laser welding machine ] соответствие 116 продукты.
3 в 1 1000 Вт лазерная сварочная машина для резки и очистки оборудования для сварки металлов
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
Машина для сварки лазером с непрерывным выходом света
| Handheld welding: | Yes |
|---|---|
| Robot welding: | Yes |
| Simple operation: | Yes |
Переносная 1500 Вт лазерная сварочная машина из волокон 3-в-1 2000 Вт/3000 Вт для производственного завода
| Толщина сварки: | ≤3 мм, ≤6 мм, ≤8 мм |
|---|---|
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
| Режим охлаждения: | Охлаждение водой |
180кг Лазерная сварочная машина для сварки канальных букв AC 220V Рабочее напряжение и мощность 1500w/2000w
| Функция сигнализации: | Интеллектуальная система защиты,мобильный терминал APP и компьютерный мониторинг,обратная связь в ре |
|---|---|
| Ряд скорости сварщика: | 0~120 mm/s |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
сварочный аппарат лазера нержавеющей стали 1500W 2000W с лазером Raycus
| Сила лазера: | 1000В/1500в/2000в |
|---|---|
| Длина волны: | 1080±10nm |
| Работая режим: | CW/пульсированный |
Воздушно-охлаждающая лазерная сварочная машина 1500 Вт 2000 Вт 3000 Вт для сварки металлического алюминия
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий YAG 40W настольный для ремонта стекла серебра золота
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | YAG |
| Вес: | 13,5 кг |
3 в 1 ручная лазерная сварка 1500w 2000w 3000w лазерная сварочная машина для алюминиевой углеродистой стали
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
3 в 1 ручная машина для резки сварки лазером из волокон 1500 Вт 2000 Вт 3000 Вт Металлическая машина для сварки лазером
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Переносная многофункциональная лазерная сварочная машина ручная 3 в 1 лазерная сварщица/чистильница/резальщик
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |


