Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3mm welding depth handheld laser welding machine ] соответствие 41 продукты.
3 в 1 ручная машина для очистки лазерной сварки из волокон 1500 Вт 2000 Вт 3000 Вт
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
лазер 1500w 2000w режа сварочный аппарат 3 в 1 Handheld сварщике
| Основная функция: | 3 в 1 ручной сваривая режа машине чистки |
|---|---|
| Ключевые слова: | машина вырезывания заварки лазера очищая |
| 3 в 1: | Сварка, очистка, резка |
MINI 1500W 2000W 3000W ручная лазерная сварка портативная волокна лазерная сварочная машина
| Ключевые слова: | Купить лазерную сварочную машину |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | сварщики лазера |
| Вместимость водяного бака: | Лазерные волокна CW |
1500 Вт 2000 Вт портативные лазерные сварочные сварочные машины цена на металл из нержавеющей стали Алюминий
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
3 в 1 ручная лазерная сварка 1500w 2000w 3000w лазерная сварочная машина для алюминиевой углеродистой стали
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Мини размер 3 в 1 Handheld лазере сварочного аппарата режа сварочный аппарат 1500w 2000w
| Ключевые слова: | ручное сваривая machin |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | лазер режа сварочный аппарат |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
3 в 1 ручная машина для резки сварки лазером из волокон 1500 Вт 2000 Вт 3000 Вт Металлическая машина для сварки лазером
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Многофункциональная ручная сварочная очистка 3 в 1 лазерная машина 1500w 2000w 3000w для нержавеющей стали
| Мощность машины: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
дизайн машины удаления ржавчины лазера 1000W 1500W 2000W Handheld
| Тип лазера: | машина удаления ржавчины лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W 1500W 2000W |
| Охлаждая стиль: | Охладитель воды S&A и другое опционное |
Портативная длина волны машины 1064nm удаления ржавчины лазера 1000W очищая
| Тип лазера: | машина чистки удаления ржавчины лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W 1500W 2000W |
| Охлаждая стиль: | Встроенный охлаждать охладителя воды |


