Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3mm welding depth handheld laser welding machine ] соответствие 41 продукты.
3 в 1 ручная лазерная сварочная режущая очистная машина 1500w 2000w 3000w для металла углеродистой стали нержавеющей стали
| Мощность машины: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
Ручная лазерная сварка из металлических волокон мощностью 1,5 кВт
| Мощность машины: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
RL 3-в-1 портативная портативная 1500w 2000w 3000w лазерная сварочная машина из волокон с функцией очистки резки
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Переносная 3 в 1 лазерная сварочная машина из волокон 1,5 кВт 2 кВт 3 кВт охлажденная водой для сварки металла
| Мощность машины: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
1500w/2000w Лазерная сварочная машина из волокон Ручная для небольших и деликатных сварочных работ
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Портативная лазерная сварочная машина 1500 Вт 2000 Вт Ручная волокнистая лазерная сварочная машина для сварки металла
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Производитель Ручная лазерная сварочная машина 1500w 2000w Ручная лазерная сварочная машина для металлического листа
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Многофункциональная 3 в 1 ручная лазерная сварочная очистная режущая машина 1500w 2000w 3000w
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Воздушно-охлаждающая лазерная сварочная машина 1500 Вт 2000 Вт 3000 Вт для сварки металлического алюминия
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Портативный лазерный сварщик с 7-дюймовым промышленным светодиодным сенсорным экраном 32 комплектации предустановленных параметров и весом 48 кг
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1500 Вт |
|---|---|
| Масса: | 48 кг |
| Тип лазера: | Непрерывный сварочный аппарат лазера волокна |


