Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3mm portable laser welding equipment ] соответствие 32 продукты.
3 мм Двустороннее проникновение портативное оборудование для лазерной сварки без обслуживания
| Режим выхода лазера: | Гибкий режим выхода лазера может быть легко интегрирован с системным оборудованием |
|---|---|
| Одностороннее проникновение: | 3 мм (нержавеющая сталь, оцинкованный лист, углеродистая сталь), 2 мм (алюминий), 1,5 мм (медь), 1 м |
| Интеграция: | Высокоинтегрированные продукты |
Портативная лазерная сварочная машина 1000w Волокно 3 в 1 ручная лазерная сварка для металла Алюминий из нержавеющей стали
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
Ручная лазерная сварочная машина для заводов по производству продуктов питания и напитков BWT Лазерный источник 3 мм
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
сварочный аппарат лазера руководства 1000w Handheld для алюминия нержавеющей стали
| Ключевые слова: | Мини сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000w 1500w 2000w |
| Очищая голова: | Qilin/WSX/etc. |
Сварочный аппарат лазера RAYCUS 1500w Handheld для паять нержавеющей стали
| Ключевые слова: | сварочный аппарат лазера руки |
|---|---|
| Источник лазера: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Длина провода волокна: | 10m |
Компактная лазерная сварочная машина с глубиной сварки 3 мм и размером 100 × 45 × 68 см
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Высокая надежность ручной лазерной сварочной машины для автомобильной и других отраслей промышленности
| Интеграция: | Высокоинтегрированные продукты |
|---|---|
| Режим выхода лазера: | Гибкий режим выхода лазера может быть легко интегрирован с системным оборудованием |
| Сварочные материалы: | Нержавеющая сталь, оцинкованный лист, углеродистая сталь, алюминий, латунь, медь |
Эффективность электрооптического преобразования 40% Ручная лазерная сварочная машина для сварки
| Выходная длина волны лазера: | 1080nm |
|---|---|
| Особенности: | Простая конфигурация, небольшие размеры, простая работа и высокий интеллект |
| Интеграция: | Высокоинтегрированные продукты |
Ручная лазерная сварочная машина с настраиваемым сервомотором 100 * 45 * 68 см Размер машины
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
мини Handheld сварщик лазера сварочного аппарата лазера 2000w портативный
| Ключевые слова: | Мини сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000w 1500w 2000w |
| Очищая голова: | Qilin/WSX/etc. |


