Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3mm portable laser welding equipment ] соответствие 32 продукты.
Мини портативная машина для сварки лазерных волокон 1500W-3000W для нержавеющей стали Алюминий Железо
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Мути-функциональные портативные сварщики 3 в 1 металлическая лазерная сварочная машина
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
9КВт ручная лазерная сварочная машина для металла Малый размер Большие преимущества 100×45×68 см
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
1500w 2000w 3000w Подвижная 3 в 1 ручная лазерная сварочная машина для металлического алюминия Лазерная сварочная машина
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
1500 Вт ручная лазерная сварочная машина с лазерной очисткой и режущей машиной 3000 Вт 3 в 1
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
1500 Вт ручные металлические сварщики 3 в 1 лазерная сварочная машина с несколькими функциями
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Сварщик лазера сварочного аппарата лазера волокна настольный с разделенным охладителем воды
| Лазерный: | Лампа ксенона |
|---|---|
| Ряд регулировки светлого пятна: | 0.1-1.5мм |
| Частота лазера: | 1-20Hz |
машина лазера портативного сварщика 120w паяя для украшений золота
| Деталь: | Машина лазера паяя |
|---|---|
| Потребляемые вещества: | Лампа ксенона, защитный объектив, вода, защитный газ (или обжатый воздух) |
| Система охлаждения: | Водяное охлаждение + воздушное охлаждение |
Режим выхода лазера Гибкая мобильная лазерная синтетическая машина с выходом оптического волокна
| Наименование продукта: | Ручная лазерная сварочная машина 1000/1500/2000W Лазерная сварочная машина с воздушным охлаждением |
|---|---|
| Функция управления: | Простая в использовании функция управления |
| Одностороннее проникновение: | 3 мм (нержавеющая сталь, оцинкованный лист, углеродистая сталь), 2 мм (алюминий), 1,5 мм (медь), 1 м |
3 в 1 лазерная сварка Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W воздушное охлаждение
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |


