Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 30w mini laser engraving machine ] соответствие 46 продукты.
Машины маркировки лазера волокна DIY функция фокуса мини портативной автоматическая
| Ключевые слова: | Мини машина маркировки лазера |
|---|---|
| Отмечать область: | 100~150mm (ряд опционный) |
| Бренд источника лазера: | МАКС или Raycus |
машина маркировки лазера волокна отметки 3Д лазера волокна 20В 30В для маркировки прессформы
| Название продукта: | Мини машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20w 30w 50w |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Компьютер привелся в действие мини машину маркировки лазера металла для украшений золота
| модель: | машина engraver лазера для ювелирных изделий |
|---|---|
| Сила лазера: | 20В/30В/50В/100В |
| Применимый материал: | Пластмасса металла |
Машина маркировки лазера волокна мини портативного металла Макс 20W 30W пластиковая
| Ключевые слова: | отмечать машина лазера |
|---|---|
| Применение: | Машина маркировки лазера волокна металла пластиковая |
| Отмечать область: | 100~150mm (ряд опционный) |
Машина маркировки лазера волокна именной таблички 20В 30В регистрационного номера собаки портативная с металлом и пластиковым материалом
| Название продукта: | Мини машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20W 30W |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Engraver 30w лазера машины маркировки лазера волокна мини металла размера настольный
| Имя: | лазер вытравляя машину для металла |
|---|---|
| Сила лазера: | 20В/30В/50В |
| Длина волны лазера: | 1064nm |
Машина маркировки гравировки металла лазера волокна воздушного охлаждения 1064нм
| Название продукта: | Закрытый настольный тип МИНИ машина маркировки лазера волокна для промышленного отмечать 20В |
|---|---|
| Сила лазера: | 50В |
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
Заключенная машина маркировки лазера волокна 20W 30W 50W для кольца Glasswear
| Имя машины: | Закрытая машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 20W / 30W/50W |
| Отмечать размер: | 110*110mm (150*150mm) |
стандарты гравировального станка металла Engraver лазера волокна золота 1064nm немецкие
| Название продукта: | Закрытый настольный тип МИНИ машина маркировки лазера волокна для промышленного отмечать 20В |
|---|---|
| Сила лазера: | 20В-100В |
| Пакет: | деревянный случай |
Engraver лазера машины маркировки лазера волокна Raycus 50w мини настольный
| Название продукта: | машина маркировки лазера волокна raycus 50w |
|---|---|
| Сила лазера: | 20В/30В/50В |
| Температура работы: | 0℃-40℃ |


