Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 30w mini laser engraving machine ] соответствие 46 продукты.
Мини машина 20в маркировки лазера волокна для металла нержавеющей стали
| Название продукта: | Портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Хандхэльд портативный тип мини машина маркировки лазера волокна с лазером Макса
| Название продукта: | Хандхэльд машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в /30w |
| рабочая зона: | 100x100mm |
Хандхэльд мини скорость АК220В/50ХЗ машины 20В 7000мм/с маркировки лазера цвета волокна
| Название продукта: | портативная Хандхэльд мини машина маркировки лазера цвета волокна 20В |
|---|---|
| власть: | 20В/30В/50В |
| Скорость маркировки: | <7000мм/с |
Портативная машина маркировки лазера стекловолокна с источником лазера волокна Максфотоникс 20В
| Название продукта: | Мини машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Мини Handheld машина маркировки лазера волокна для металла работая 20W 30W
| Вес: | 40 kg |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
| Бренд источника лазера: | Raycus |
Роторный гравировальный станок лазера Яг оси, мини Хандхэльд отметка 51КГ лазера
| Название продукта: | Портативная мини отметка лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Портативная настольная машина маркировки лазера волокна рабочая зона 110 * 110мм
| Название продукта: | Портативная настольная отметка лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Компактная закрытая машина маркировки лазера волокна для того чтобы обеспечить маркировку безопасности
| Название продукта: | машина маркировки штыря многоточия |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Машина маркировки лазера волокна металла пластиковая Engraver лазера волокна 30 ватт
| Модель машины: | Гравировальный станок лазера волокна |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | МАКС |
| Контрольная программа: | Программное обеспечение EZCAD |
Портативный Engraver лазера волокна 20W 30W настольный построенный в экране касания ПК
| Ключевые слова: | Мини машина маркировки лазера |
|---|---|
| Расчетный срок службы: | Около 100 000 рабочих часов (жизнь не-обслуживания) |
| Бренд источника лазера: | МАКС или Raycus |


