Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3 in one laser welding machine ] соответствие 476 продукты.
Raycus 6kw Лазерный источник питания Новая партия 6000W 12000W непрерывная фотоника Raycus Волоконные лазерные источники
| Тип запасных частей: | Части лазерного оборудования |
|---|---|
| Масса (кг): | 70 кг |
| Тип: | Лазерный источник Raycus |
Интегрированные высасывающие системы перегара заварки шкафа, экстрактор перегара резца лазера
| Название продукта: | Специально сделанный для автомата для резки лазера, система извлечения перегара лазера |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Riselaser |
| Место происхождения: | Shenzhen, Кита (материк) |
Курите экстрактор перегара резца лазера амортизатора для вырезывания лазера/паяя машины
| Название продукта: | Амортизатор дыма для автомата для резки лазера и паяя машины |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Riselaser |
| Место происхождения: | Китай |
вырезывание заварки сварщика лазера волокна 1080nm портативное очищая 3 в 1
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Вес (kg): | 160 |
| Тип лазера: | лазер волокна 1080nm |
3 в 1 ручная лазерная сварка непрерывная сварка Riselaser RL-FAM для металла MAX 1500W 2000W 3000W
| Упаковывая детали: | ПЛЮВОДНАЯ КАБУСКА |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Сваренная сила выхода автомата для резки лазерного луча рамки высокая с системой удаления пыли
| Зона вырезывания: | 1500*3000mm |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Водяное охлаждение |
| Мощность лазера: | 1000ВТ |
Машина удаления ржавчины лазера волокна, уборщик металла лазера 100 ватт портативный
| Название продукта: | Оборудование чистки системы чистки лазера волокна/лазера |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100в /200w |
| источник: | Волоконного лазера |
100w воздухоохлаждающий портативный лазерный очиститель металла для нержавеющей стали
| Сила: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Применимый материал: | Алюминий, металл |
| Тип лазера: | Лазер волокна |
Тип коробка ящика систем извлечения перегара лазера предохранения от перегрузки собрания пыли
| Название продукта: | Извлечение Сцтем перегара лазера с типом коробкой ящика собрания пыли |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Riselaser |
| Место происхождения: | Shenzhen, Кита (материк) |
Промышленное удаление ржавчины металла масла краски уборщика лазера волокна ИМПа ульс высокой точности
| Сила: | 200W, 100W |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Бренд источника лазера: | Raycus |


