Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3 in one laser welding machine ] соответствие 476 продукты.
Раскройте тип автомат для резки металла лазера волокна, автомат для резки гравировки лазера Кнк
| Название продукта: | Тип резец стандарта высокой точности 3015 открытый лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 500-1000в |
Раскройте тип автомат для резки металла лазера волокна, резец 380В гравировки лазера Кнк
| Название продукта: | Тип резец стандарта высокой точности 1530 открытый лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 500-1000в |
Ригидность умной передачи резца лазера волокна металла ровной хорошая
| Название продукта: | Полностью покрытый резец лазера волокна металла с таблицей обменом |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000w - 6000W |
| Длина волны лазера: | 1080нм |
1000w 1500w Волоконная лазерная очистная машина для удаления ржавчины Большой формат для ржавчины краски Масляная пыль
| Сила: | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Применимый материал: | Нержавеющая сталь, сталь углерода, алюминий, металл |
| Тип лазера: | Лазерные волокна |
Лазер волокна одиночного режима высокой эффективности 500 ватт для автомата для резки лазера
| Название продукта: | Источник лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| Мощность лазера: | 500w-1000w |
точность машины чистки лазера высокой энергии 5мДж располагая для глубокого удаления картины
| Название продукта: | система чистки лазера волокна высокой энергии 5мДж К-переключенная 200в для глубокой картины извлека |
|---|---|
| Мощность лазера: | 200w |
| источник: | Волоконного лазера |
Машина чистки лазера высокой эффективности деятельность 100 ватт легкая для индустрии автомобиля/корабля
| Название продукта: | Уборщик 100В лазера волокна высокой эффективности для индустрии автомобиля и корабля |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100W |
| источник: | лазер волокна 1064нм |
машина чистки лазера перевозчика ржавчины 1500w извлекает ржавчину из утюга
| Применение машины: | говорит как извлечь ржавчину |
|---|---|
| Вес машины: | 120KG |
| Размер машины: | 980*690*540MM или другие для выбирают |
автомат для резки лазера волокна наивысшей мощности 6000W для металла
| Сила лазера: | 6000В |
|---|---|
| Источник лазера: | Макс/Raycus |
| Максимальный обрабатывая размер: | 3000*1500мм |
Машина лазера ремонта ювелирных изделий 60/100 ватт мини YAG опционной силы
| Длина волны: | 1064нм |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Сертификация: | CE |


