Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3 in one laser welding machine ] соответствие 476 продукты.
Ювелирные изделия лазерная сварочная машина ювелирные изделия лазерная сварочная машина для сварки золота и серебра
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
150w мини один настольный стиль ювелирные изделия лазерная сварочная машина для золотых серебряных бриллиантов
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
Золото серебро платина ювелирные изделия лазерная сварочная машина 150 Вт YAG настольный мини лазерный сварщик
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
Портативная золотая серебряная лазерная сварочная машина 150w лазерная сварочная машина для ювелирных изделий
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
сварочный аппарат лазера 1500w Raycus портативный для Handheld заварки
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Лазерный: | 1500w Raycus |
| Длина волны: | 1070nm±5nm |
Handheld сварочный аппарат лазера 1000w с автоматической головой заварки фидера WXS провода
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Лазерный: | 1000w Raycus/Макс |
| Электропитание: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
МИНИ сварочный аппарат лазера ювелирных изделий 200W для паять платины браслета Bangle кольца
| Источник лазера: | сварочный аппарат лазера ювелирных изделий для платины браслета bangle кольца |
|---|---|
| Источник насоса: | Одиночная лампа |
| Диаметр лазерного луча: | 0.15~2.0 mm |
Стальной обращанный 1500w сварочный аппарат лазера волокна с автоматическим фидером провода
| Ключевые слова: | обращанный сварочный аппарат лазера волокна для стали |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000w 1500w 2000w |
| Путь деятельности: | Непрерывный |
мини Handheld сварщик лазера сварочного аппарата лазера 2000w портативный
| Ключевые слова: | Мини сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000w 1500w 2000w |
| Очищая голова: | Qilin/WSX/etc. |
сварочный аппарат лазера руководства 1000w Handheld для алюминия нержавеющей стали
| Ключевые слова: | Мини сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000w 1500w 2000w |
| Очищая голова: | Qilin/WSX/etc. |


