Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3 in one laser welding machine ] соответствие 476 продукты.
F50mm Коллиматизирующая очаговая длина Ручная лазерная сварочная машина с номинальной мощностью 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
Сварочный аппарат лазера Riselaser Handheld 1.5kW 2kW 3kW, 3 в 1 автомате для резки лазера
| Ключевое слово машины: | 3 в 1 handheld сварочном аппарате лазера |
|---|---|
| Ключевой фактор: | mavhine чистки лазера автомата для резки лазера сварочного аппарата лазера |
| Основная функция: | сваривать + очищать + вырезывание |
сварочный аппарат лазера 60W 80W 100W настольный YAG для ювелирных изделий Glasswear
| Имя машины: | сварочный аппарат лазера 60W 80W 100W настольный YAG |
|---|---|
| Rower лазера: | 60W / 80W/100w |
| Длина волны: | 1064nm |
1500w 2000w 3000w Промышленная портативная лазерная сварочная машина для алюминия из волокон из нержавеющей стали
| Имя машины: | Сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Главное Fuction: | сварочный аппарат лазера для металлов |
| Опционные функции: | чистка/вырезывание, или 3 в 1 |
Золото серебро мини ювелирные лазерные сварочные машины с 60W 80W 100W мощности и 1064nm длины волны
| Имя машины: | сварочный аппарат лазера 60W 80W 100W настольный YAG |
|---|---|
| Rower лазера: | 60W / 80W/100w |
| Длина волны: | 1064 нм |
Настольная ювелирная лазерная сварочная машина для золота 1064nm YAG лазерный корейский язык
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
150w Лазерная сварочная машина ювелирные изделия Лазерная сварочная машина
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
Золото серебро мини ювелирная лазерная сварочная машина 150 Вт для ювелирных серьг
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
Мини ювелирные изделия YAG лазерная сварочная машина 150 Вт с CCD ремонтная машина для золотых серебряных ювелирных изделий
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
Коллимационная очаговая длина F50 мм Ручная машина для сварки волоконным лазером для скоростной сварки
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |


