Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 100w fiber laser engraver ] соответствие 44 продукты.
машина маркировки лазера ювелирных изделий 220V 50HZ с автоматической функцией фокуса
| Название продукта: | машина маркировки лазера для ювелирных изделий |
|---|---|
| Контрольная программа: | Программное обеспечение JCZ |
| Температура работы: | 0℃-40℃ |
уборщик стали металла картины маслом машины удаления ржавчины лазера 200W 100W 50W каменный
| Тип лазера: | портативная машина чистки лазера 200W |
|---|---|
| Длина кабеля волокна: | 3-5 m |
| Энергия в импульсе: | 1,5 mJ |
Компьютер привелся в действие мини машину маркировки лазера металла для украшений золота
| модель: | машина engraver лазера для ювелирных изделий |
|---|---|
| Сила лазера: | 20В/30В/50В/100В |
| Применимый материал: | Пластмасса металла |
Воздушное охлаждение машины лазера небольшого рюкзака очищая для удаления краски удаления ржавчины
| Тип лазера: | машина ржавчины лазера очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | Пульсированное волокно laser50w 100w |
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |


