Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 100w fiber laser engraver ] соответствие 44 продукты.
Глубокий гравирующ полностью закрытую машину лазера волокна стандарта ЕС
| Название продукта: | Глубокий гравирующ полностью закрытую машину лазера волокна стандарта ЕС |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Удаление ржавчины лазера портативного МИНИ рюкзака очищая с пульсированным лазером 100w 50w волокна
| Тип лазера: | Удаление ржавчины лазера очищая |
|---|---|
| Мощность лазера: | Пульсированный лазер 100w 50w волокна |
| Метод охлаждения: | Воздушное охлаждение |
гравировальный станок лазера 20w 30w мини звенит ювелирные изделия с роторным
| Модель машины: | гравировка звенит ювелирные изделия с роторным |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | МАКС или Raycus |
| Жизнь модуля лазера: | 100000 часов |
Компактные промышленные системы 30в маркировки лазера для электронных блоков
| Название продукта: | Экономический гравировальный станок отметки лазера волокна для использования индустрии |
|---|---|
| власть: | 20в /30w/50W/100W |
| рабочая зона: | 200*200mm |
подъем машины маркировки лазера волокна 220V 50HZ 50W автоматический и источник JPT
| Название продукта: | машина маркировки лазера волокна 50w |
|---|---|
| Сила лазера: | 20W/30W/50W |
| Температура работы: | 0℃-40℃ |
воздушное охлаждение отметки лазера волокна 50w 100w 1.5mj глубокое гравируя для металла ювелирных изделий Nameplate
| Применение: | Маркировка лазера |
|---|---|
| Контрольная программа: | EZCAD |
| Отмечать область: | 175mm*175mm |
raycus гравировального станка лазера волокна 50w оборудование лазера глубокого отмечать
| Деталь: | глубокое гравируя mahcine |
|---|---|
| Сила лазера: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Работая точность: | 0.001mm |
Машина маркировки лазера Engraver лазера воздушного охлаждения 40w для стекла металла
| Сила лазера: | 20В-100В |
|---|---|
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
| Электропитание: | 220V |
Облегченная портативная машинка воздушного охлаждения машины удаления ржавчины лазера 100в 50в
| Тип лазера: | машина лазера удаления ржавчины лазера |
|---|---|
| особенность машины: | Портативный |
| Мощность лазера: | Импульсный волоконный лазер |
Портативная машинка для продажи 50w 100w машины лазера рюкзака воздушного охлаждения очищая
| Тип лазера: | машина чистки лазера для продажи |
|---|---|
| Особенность машины: | Портативная машинка |
| Сила лазера: | Пульсированный лазер волокна |


