Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ oem handheld laser welder ] соответствие 7 продукты.
Ручная лазерная сварка идеально подходит для ремонта и обслуживания на месте
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
Портативная лазерная сварочная машина 1000w Волокно 3 в 1 ручная лазерная сварка для металла Алюминий из нержавеющей стали
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
утюга сварочного аппарата лазера 1000W 1080NM сварщик Handheld алюминиевый латунный
| Ключевые слова: | сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Лазер: | 1000w 1500W Raycus/Макс |
| Источник лазера: | Макс JPT Raycus IPG опционное |
3 в 1 портативный лазерный сварщик из волокон 1000 Вт Лазерная сварочная и очистная машина Лазерный удаление ржавчины
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
Ручной лазерный сварочный аппарат GW мощностью 1500 Вт с воздушным охлаждением, длиной волны 1070 ± 10 нм и гарантией 1 год
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1500 Вт |
|---|---|
| Размеры: | 650х300х570мм |
| Ширина импульса: | <5 нм |
Портативный Handheld сварочный аппарат лазера для волокна 1000W 1500W 2000W
| Диаметр фокусного пятна: | 0.5mm |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | максимальный |
| Вес: | 120 kg |
1000w ручная лазерная сварочная машина мутифункциональная лазерная сварка из волокон для металла из нержавеющей стали Алюминий
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
1


