Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ mini yag laser welding machine ] соответствие 50 продукты.
Высокое управление касания лазера сварщика 40J 1064nm YAG пятна точности 60W мини
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Использование: | Заварка металла |
| Бренд источника лазера: | МАКС |
YAG 24K Золотые точки микро ювелирные изделия лазерная сварочная машина 60w рабочий стол
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Использование: | заварка металла |
| Марка лазерного источника: | Максимум |
150W YAG мини золото лазерная сварщица портативная ювелирная лазерная сварочная машина для продажи
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
ремонт рамки сварочного аппарата лазера микроскопа 10X диаманта 80W портативный стеклянный
| Название продукта:: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Цвет:: | Белый |
| Напряжение тока:: | 110В/220В опционное |
Машина лазера ювелирных изделий CCD 200w паяя с 10 раз микроскопом
| Источник лазера: | Сварочный аппарат лазера украшений |
|---|---|
| Емкость цистерны с водой: | 13L (дистиллированная вода или чистая вода) |
| Работающий режим: | Управление касания |
Ватт 110В/220В сварочного оборудования 100 лазера волокна высокой точности для ювелирных изделий
| Название продукта:: | Сварщик лазера ювелирных изделий продажи создателя ювелирных изделий высокой точности горячий |
|---|---|
| Цвет:: | синий |
| Источник лазера:: | YAG лазер |
Сварочный аппарат пятна лазера 60W 10J подъема портативный мини для батареи ювелирных изделий
| Упаковывая детали: | деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Небольшая машина лазера Nd YAG сварщика пятна ювелирных изделий серебра золота 220V
| Название продукта: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Цвет: | белизна и чернота |
| Напряжение тока: | 110В/220В опционное |
Машина 1000W 1500W 2000W лазера волокна CW мини паяя для алюминиевых медных SS
| Ключевые слова: | Мини машина лазера паяя |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Паять SS |
| Материал применения: | Алюминиевый медный паять SS |
Сварщик пятна ювелирных изделий сварочного аппарата украшений лазера 90 джоулей
| Название продукта: | заварка лазерного луча |
|---|---|
| Ряд размера места: | -3mm~3mm |
| Ряд ширины ИМПа ульс: | 1~20ms |


