Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ mini portable handheld laser welding machine ] соответствие 29 продукты.
Мини портативная сертифицированная CE ручная лазерная сварочная машина с универсальным применением и мощностью 2000 Вт
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 2000 Вт |
|---|---|
| Охлаждающий тип: | Воздушный охлаждение |
| Тип лазера: | Волокно лазер |
Ручная лазерная сварочная машина с прямой подачей с дизайном модуля одного оптического пути
| Upgradeable platform welding: | Yes |
|---|---|
| Made of alloy steel: | Yes |
| Continuous light output: | Yes |
Сплавная сталь ручная лазерная сварочная машина с модернизируемой платформой Простая работа
| Laser welding: | Yes |
|---|---|
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
мини Handheld сварщик лазера сварочного аппарата лазера 2000w портативный
| Ключевые слова: | Мини сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000w 1500w 2000w |
| Очищая голова: | Qilin/WSX/etc. |
сварочный аппарат лазера руководства 1000w Handheld для алюминия нержавеющей стали
| Ключевые слова: | Мини сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000w 1500w 2000w |
| Очищая голова: | Qilin/WSX/etc. |
15 кг 220Вак 50% эффективность преобразования ручная лазерная сварочная машина портативный лазерный сварщик
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1200 Вт |
|---|---|
| Пиковая мощность: | 1200 Вт |
| Стабильность мощности: | ±2(2ч) |
Машина лазера облегченного Handheld золота сварочного аппарата лазера паяя
| Название продукта: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Напряжение тока: | 110V/220VoltOptional |
| Сертификация: | CE |
Мини портативная машина для сварки лазерных волокон 1500W-3000W для нержавеющей стали Алюминий Железо
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Изготовлено из сплавной стали Ручная лазерная сварочная машина для непрерывного света
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Handheld сварочный аппарат лазера 1500W с очищая режа функцией
| Ключевые слова: | сварочный аппарат лазера 1500W |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Handheld сварочный аппарат лазера 1500W |
| Функция: | сварка, очистка и резка |


