Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ mini fiber laser marker ] соответствие 23 продукты.
портативная мини отметка лазера волокна 20w для гравировки кольца нержавеющей стали
| Ключевое слово: | портативная мини отметка лазера волокна |
|---|---|
| Источник лазера: | Raycus, JPT, Макс или другие |
| Гравировать зону: | 110*110mm |
Сильно интегрированная гравировка отметки лазера волокна для печатания еды упаковывая
| Вес (kg): | 6,7 KG |
|---|---|
| Отмечать область: | 170mm*170mm |
| Сила лазера: | 20W |
Роторный гравировальный станок лазера Яг оси, мини Хандхэльд отметка 51КГ лазера
| Название продукта: | Портативная мини отметка лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
машина маркировки лазера волокна отметки 3Д лазера волокна 20В 30В для маркировки прессформы
| Название продукта: | Мини машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20w 30w 50w |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Машина 20КХз-80КХз маркировки лазера волокна 20 ватт мини с режимом воздушного охлаждения
| Название продукта: | Портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Мини машина 20в маркировки лазера волокна для металла нержавеющей стали
| Название продукта: | Портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Лет гарантии машины маркировки лазера волокна воздушного охлаждения экологические 2 для промышленного
| Название продукта: | Закрытый настольный тип МИНИ машина маркировки лазера волокна для промышленного отмечать 20В |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20w |
| рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
Машина маркировки гравировки металла лазера волокна воздушного охлаждения 1064нм
| Название продукта: | Закрытый настольный тип МИНИ машина маркировки лазера волокна для промышленного отмечать 20В |
|---|---|
| Сила лазера: | 50В |
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
машина маркировки лазера волокна маркировки 20В 30В алюминиевая глубокая с маркировкой точности
| Название продукта: | Мини машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20W 30W |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Портативная настольная машина маркировки лазера волокна рабочая зона 110 * 110мм
| Название продукта: | Портативная настольная отметка лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |


