Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ laser soldering machine for gold jewellery ] соответствие 16 продукты.
Машина лазера 200 ватт портативная паяя для украшений золота зубоврачебных
| Направлять и располагать: | Встроенная система + микроскоп камеры |
|---|---|
| Ширина ИМПа ульс: | Ранг 0.1~10.0MS регулируемая |
| Частота лазера: | 1.0~15.0HZ непрерывно регулируемое |
машина лазера портативного сварщика 120w паяя для украшений золота
| Деталь: | Машина лазера паяя |
|---|---|
| Потребляемые вещества: | Лампа ксенона, защитный объектив, вода, защитный газ (или обжатый воздух) |
| Система охлаждения: | Водяное охлаждение + воздушное охлаждение |
зубоврачебное мини украшений машины припоя лазера нержавеющей стали 200W небольшое
| Ряд регулировки светлого пятна: | 0.1-1.5мм |
|---|---|
| Направлять и располагать: | Микроскоп и красный свет (опционная система камеры) |
| Частота лазера: | 1-20Hz |
Машина лазера украшений сварочного аппарата 60w лазера пятна Riselaser 100w паяя
| Модель машины: | аппарат для точечной лазерной сварки |
|---|---|
| Ключевое слово: | лазерная паяльная машина для ювелирных изделий |
| Сила лазера: | 30 Вт 60 Вт 80 Вт 100 Вт 200 Вт |
машина лазера непрерывных украшений золота сварщика лазера волокна 200W паяя
| Название продукта: | сварочный аппарат лазера пятна 200W |
|---|---|
| Применение: | Пятно и непрерывная сварка |
| Источник лазера: | Лазер ИАГ |
Машина лазера ювелирных изделий CCD 200w паяя с 10 раз микроскопом
| Источник лазера: | Сварочный аппарат лазера украшений |
|---|---|
| Емкость цистерны с водой: | 13L (дистиллированная вода или чистая вода) |
| Работающий режим: | Управление касания |
машина припоя лазера украшений сварочного аппарата лазера 80J 200W YAG
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Модельное имя: | RL-Y200 |
| Применение: | Заварка ювелирных изделий |
Ювелирные изделия лазерная сварочная машина ювелирные изделия лазерная сварочная машина для сварки золота и серебра
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
Настольная 40W мини портативная ювелирная лазерная сварочная машина для золота серебра ювелирные изделия из нержавеющей стали
| Использование: | Ювелирные изделия сваривая зубоврачебное использование |
|---|---|
| Продажа узлового пункта: | Паять лазера |
| Операция: | Управление сенсорным экраном |
Ювелирные изделия сварочного аппарата лазера касания экрана мини с защитным занавесом
| Максимальн Выход Сила: | 100W |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Длина волны: | 1064nm |


