Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 5 inch touch display laser welding machine ] соответствие 12 продукты.
Ручная лазерная сварочная машина мощностью 300 Вт/600 Вт с 5-дюймовым сенсорным дисплеем и диаметром фокусного пункта 0,5 мм
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 300 Вт/600 Вт |
|---|---|
| Диаметр огневой точки: | 0,5 мм |
| Тип лазера: | Волокно лазер |
Портативный сварочный аппарат лазера ювелирных изделий 80w с эргономическим дизайном
| Ключевые слова: | Машина лазера заварки пятна ювелирных изделий |
|---|---|
| условие: | новый |
| Ширина ИМПа ульс: | 0.1~10ms |
Ручная машина для сварки лазерных волокон 1500W 2000W 3000W с качественным портативным лазерным сварщиком для резки
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Длина волокна: | 10 метров |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
80 Вт рабочий стол Золото Серебро ЯГ мини стоматологический лазерный сварщик Домашнее использование ювелирные изделия Лазерная сварочная машина
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
Мини портативная лазерная сварочная машина для золота серебра ювелирные изделия ремонт нержавеющей стали ювелирные рамки
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
Мини лазерная сварочная машина для золота и серебра, настольная лазерная сварочная машина для ремонта ювелирных изделий
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
Настольный 80w YAG портативный лазерный сварщик ювелирные изделия Лазерная сварочная машина для золота и серебра
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
7" сварщик лазера золота ювелирных изделий дисплея 60В касания СИД настольный
| Название продукта:: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Цвет:: | белизна/красный цвет |
| Ключевое слово: | Сварочный аппарат лазера |
Портативный лазерный сварщик с 7-дюймовым промышленным светодиодным сенсорным экраном 32 комплектации предустановленных параметров и весом 48 кг
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1500 Вт |
|---|---|
| Масса: | 48 кг |
| Тип лазера: | Непрерывный сварочный аппарат лазера волокна |
Золото Серебро Ювелирные изделия Мини-Стоп Лазерная сварка Микросварка для ремонта часовых колец
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |


