Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 380v stainless steel spot laser welding machine ] соответствие 10 продукты.
сварочный аппарат лазера пятна нержавеющей стали 60Hz 380V с подъемом заграждения
| Сертификация: | ISO SGS |
|---|---|
| Частота: | 50 ХЗ/60ХЗ |
| Ключевые пункты продажи: | Высоко-точность |
Сварочный аппарат лазера двойного пути ИАГ 300 ватт для заварки письма канала
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Название модели: | РЛ-ИВ300 |
| Применение: | Заварка ювелирных изделий |
сварочный аппарат лазера пятна 200W YAG автоматический
| Сила выхода: | 200В |
|---|---|
| Расход энергии: | 3.5КВ |
| Бренд источника лазера: | МАКС |
Handheld лазер сварщика 1064nm лазера волокна 1500W паяя легкую деятельность
| Лазерный: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Длина волны: | паять лазера 1064nm |
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера для продажи |
Длина волны размера 1070нм автомата для резки лазера волокна металла рекламы небольшая
| Название продукта: | автомат для резки лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| Мощность лазера: | 500-1000В |
зубоврачебное мини украшений машины припоя лазера нержавеющей стали 200W небольшое
| Ряд регулировки светлого пятна: | 0.1-1.5мм |
|---|---|
| Направлять и располагать: | Микроскоп и красный свет (опционная система камеры) |
| Частота лазера: | 1-20Hz |
Машина лазера 200 ватт портативная паяя для украшений золота зубоврачебных
| Направлять и располагать: | Встроенная система + микроскоп камеры |
|---|---|
| Ширина ИМПа ульс: | Ранг 0.1~10.0MS регулируемая |
| Частота лазера: | 1.0~15.0HZ непрерывно регулируемое |
Средний автомат для резки лазера силы 1500W с приводом мотора сервопривода для нержавеющей стали
| Зона вырезывания: | 1500*3000мм |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Водяное охлаждение |
| Сила лазера: | 1500В |
Размер промышленного лазерного луча автомата для резки лазера волокна металла 1500в небольшого компактный
| Название продукта: | автомат для резки лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 300-1500в |
380V / автомат для резки лазера 50Хз стальной, умный резец лазера оптического волокна
| Название продукта: | автомат для резки лазера волокна |
|---|---|
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
| Мощность лазера: | 500-1000В |
1


