Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 230w laser jewellery welding machine ] соответствие 5 продукты.
Сварщик пятна ювелирных изделий сварочного аппарата украшений лазера 90 джоулей
| Название продукта: | заварка лазерного луча |
|---|---|
| Ряд размера места: | -3mm~3mm |
| Ряд ширины ИМПа ульс: | 1~20ms |
Размер регулируемого припоя сварочного аппарата украшений лазера высокой энергии 1064nm совместный
| Источник лазера: | лазер 1064nm 200w YAG |
|---|---|
| Максимальная пульсированная энергия: | 90J |
| Система замечания: | микроскоп 10X или CCD HD |
Небольшой сварочный аппарат лазера ювелирных изделий размера 1064nm с микро- экраном касания
| Размер машины: | 720*340*930mm |
|---|---|
| Ввод напряжения: | 220V 50/60Hz 30A |
| Ряд ширины ИМПа ульс: | 1~20ms |
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий YAG 200W с сильным лазерным лучом
| Название продукта: | Небольшой сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Источник лазера: | YAG 200W |
| Сила лазера Макс: | 230В |
машина лазера непрерывных украшений золота сварщика лазера волокна 200W паяя
| Название продукта: | сварочный аппарат лазера пятна 200W |
|---|---|
| Применение: | Пятно и непрерывная сварка |
| Источник лазера: | Лазер ИАГ |
1


