Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 220vac portable laser welder ] соответствие 3 продукты.
15 кг 220Вак 50% эффективность преобразования ручная лазерная сварочная машина портативный лазерный сварщик
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1200 Вт |
|---|---|
| Пиковая мощность: | 1200 Вт |
| Стабильность мощности: | ±2(2ч) |
Охлажденный воздухом Хандхэльд портативный сварочный аппарат лазера металла с источником лазера ГВ
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера металла |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | портативный сварочный аппарат лазера металла |
| Машина: | С воздушным охлаждением handheld портативный сварочный аппарат лазера металла |
Полость металла сварочного аппарата лазера украшений CCD 7.5kw HD для браслета Bangle
| модель машины: | сварочный аппарат лазера украшений |
|---|---|
| Ключевое слово: | сварочный аппарат лазера для кольца |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W |
1


