Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 1064nm yag laser welding box ] соответствие 73 продукты.
Лазер сварочного аппарата 1064nm лазера ювелирных изделий золота серебряный 200w YAG
| Источник лазера: | лазер 200w Yag |
|---|---|
| Длина волны: | 1064nm |
| Применение: | Продукция или ремонт ювелирных изделий |
Ювелирные изделия сварочного аппарата лазера касания экрана мини с защитным занавесом
| Максимальн Выход Сила: | 100W |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Длина волны: | 1064nm |
Настольный ювелирный дом Лазерный сварщик Мини ювелирные изделия YAG Лазерная сварочная машина для ремонта золотых и серебряных ювелирных изделий
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Использование: | заварка металла |
| Марка лазерного источника: | Максимум |
Настольный ювелирный дом Лазерный сварщик Мини ювелирные изделия YAG Лазерная сварочная машина для ремонта золотых и серебряных ювелирных изделий
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Использование: | заварка металла |
| Марка лазерного источника: | Максимум |
Автоматический сварщик лазера 50Hz 60Hz Yag для продукции ремонта прессформы
| Сертификация: | ISO SGS |
|---|---|
| Ключевые пункты продажи: | Высоко-точность |
| Напряжение тока: | 380V/220V |
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий ИАГ пятна АК 220В 3мм
| Название продукта:: | сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера 60в точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Цвет:: | Белый |
| Напряжение тока:: | 110В/220В опционное |
Сварочный аппарат лазера пятна коробки сварочного аппарата золота Protable волшебный
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
|---|---|
| Расход энергии хозяина: | 1.5kw |
| Работающий режим: | Управление касания |
Настольная лазерная сварочная машина с точки YAG Золото и серебро 150W ювелирная сварочная машина
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
Золото серебро мини ювелирная лазерная сварочная машина 150 Вт для ювелирных серьг
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
Золото серебро платина ювелирные изделия лазерная сварочная машина 150 Вт YAG настольный мини лазерный сварщик
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |


