Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 100w jewelry laser spot welder ] соответствие 19 продукты.
сварочный аппарат 100w лазера ювелирных изделий 1064nm 80J для заварки серебра золота
| Направлять и располагать: | Встроенная система камеры 7-дюймовый экран и микроскоп |
|---|---|
| Ширина ИМПа ульс: | Ранг 0.1~10.0MS регулируемая |
| Частота лазера: | 1.0~15.0HZ непрерывно регулируемое |
Ватт 110В/220В сварочного оборудования 100 лазера волокна высокой точности для ювелирных изделий
| Название продукта:: | Сварщик лазера ювелирных изделий продажи создателя ювелирных изделий высокой точности горячий |
|---|---|
| Цвет:: | синий |
| Источник лазера:: | YAG лазер |
Машина лазера ремонта ювелирных изделий 60/100 ватт мини YAG опционной силы
| Длина волны: | 1064нм |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Сертификация: | CE |
Сварочный аппарат лазера пятна QCW с лазером волокна для заварки ювелирных изделий
| функция машины: | сварочный аппарат лазера пятна |
|---|---|
| Ключевые слова: | Лазер волокна QCW |
| Работающий режим: | Управление касания |
6Дж - воздушное охлаждение машины ювелирных изделий заварки лазера 10Дж с источником лазера ККВ
| функция машины: | машина ювелирных изделий заварки лазера |
|---|---|
| Ключевые слова: | Лазер волокна QCW |
| колебания: | ≤1.5% |
Длина волны сварочного аппарата 1064nm лазера ювелирных изделий мини
| Использование: | Заварка ремонта ювелирных изделий |
|---|---|
| Длина волны: | 1064nm |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W |
Сварщик лазера сварочного аппарата 1064nm ювелирных изделий 80J тени свободный Yag
| Длина волны лазера: | 1064nm |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 100W |
| Лазерная энергия: | 80J |
Полость металла сварочного аппарата лазера украшений CCD 7.5kw HD для браслета Bangle
| модель машины: | сварочный аппарат лазера украшений |
|---|---|
| Ключевое слово: | сварочный аппарат лазера для кольца |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W |
Сварщик 200W сварочного аппарата лазера YAG небольшой оптически непрерывный
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Модельное имя: | RL-Y200 |
| Применение: | Заварка ювелирных изделий |


