Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 1 300hz pulse frequency handheld laser welding machine ] соответствие 4 продукты.
300W/700W/1000W/1500W Ручная лазерная сварочная машина с длиной волны 1080nm и частотой импульса 1-300HZ
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 300 Вт/700 Вт/1000 Вт/1500 Вт |
|---|---|
| Охлаждающий тип: | Воздушное охлаждение |
| Тип лазера: | Волокно лазер |
Уборщик ржавчины с лазером с пульсирующими волокнами 100 Вт
| Применимый материал: | Алюминий, металл |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100W, 200W, 300W |
| Тип лазера: | Лазер волокна |
Handheld метод воздушного охлаждения машины лазера 100W 300W очищая
| Сила: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Вес: | 45 Kg |
| Применение: | Поверхностная чистка ржавчины краски |
100w воздухоохлаждающий портативный лазерный очиститель металла для нержавеющей стали
| Сила: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Применимый материал: | Алюминий, металл |
| Тип лазера: | Лазер волокна |
1


