Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ new condition mini laser welder ] соответствие 5 продукты.
Мини портативный лазерный сварщик с 1-летней гарантией Новое состояние и легко работать для различных металлов
| ВЫХОДНАЯ мощность: | Другой |
|---|---|
| Использование: | Сварка тонкой пластины <1 мм |
| Применимый материал: | Нержавеющая сталь, металл, алюминий, углеродистая сталь, медь, сталь, титан, латунь, другое |
15 кг 220Вак 50% эффективность преобразования ручная лазерная сварочная машина портативный лазерный сварщик
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1200 Вт |
|---|---|
| Пиковая мощность: | 1200 Вт |
| Стабильность мощности: | ±2(2ч) |
Золото Серебро Ювелирные изделия Мини-Стоп Лазерная сварка Микросварка для ремонта часовых колец
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
80 Вт рабочий стол Золото Серебро ЯГ мини стоматологический лазерный сварщик Домашнее использование ювелирные изделия Лазерная сварочная машина
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
Мини лазерная сварочная машина для золота и серебра, настольная лазерная сварочная машина для ремонта ювелирных изделий
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
1


